Шаман Кинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Анекдоты » Анекдоты по шаману


Анекдоты по шаману

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот первый:
Телефонный разговор между Йо и Хао.
- Привет Хао!
- Привет Йо. Слышишь, ты не вовремя позвонил, я тут как раз мочу каких-то шаманов недоучек...
- А... Понятно. Тогда я перезвоню попозже. Просто я хотел сказать, что Рио, Трей, Ленни и Лайсерг решили прийти и набить тебе морду. Так что будь готов!
- Ой! Братишка, извини пожалуйста... Я их не узнал и нечаянно убил.
- Какой ужас! Хао как ты мог? Ты точно уверен что это они?
- 100%! Эти рожи трудно не узнать. Сейчас как раз перешагиваю через их трупы...
- Ты меня очень огорчил, брат!
- Я знаю чего ты добиваешься! Я не собираюсь платить за похороны!
- А как будто я собираюсь! Я уже оплатил похороны всех своих бывших соперников и теперь я на мели.
- Мда.. Видно твоим неудачливым друзьям придётся тихонечко разлагаться в какой-нибудь навозной куче.
- Да, печально! Но нам нет нужды волноваться насчёт того, что мы не можем изменить!
- Золотые слова!
- Согласен... Но давай теперь о хорошем! Чем занимаешься?
- Да развлекаюсь тут с девчонками!
- В смысле?
- Во всех смыслах! Хи хи!
- Ой тебе везёт! А что за девчонки?
- Да откуда мне знать! Первый раз их вижу.
- Да уж, ты умеешь развлекаться. А я тут тренирусь, чтобы стать сильнее.
- Не волнуйся, тебе это не грозит!
- Не смешно.
- Ну извини, я ж не виноват что у меня брат такой слабак... Ааааа!
- В чём дело?
- Йо, тут прилетели шикигами, спаси меняяяяяяяя...
(короткие гудки)
Мда... Надеюсь хоть на его похороны денег наскребу... – грустно сказал Йо, кладя трубку.

0

2

Ооо, мног их у мну!

Могучим шаманом был Хао. Махнёт правой рукой, появится озеро. Махнёт левой, озеро пламенем полыхнёт. Махнёт ещё 200 грамм начнутся глюки посложнее.

Разговор детишек: Йо:- Меня нашли в капусте. Рен:- А меня аист принес. Морти:- А меня из Интернета скачали.

Анна вскочила на коня. Ветер трепал её волосы. Её кидало из стороны в сторону... Ещё минута и она упадёт и погибнет... И тут Йо выключил карусель…

Долго стояла Железная Дева перед Вратами Вавилона, пытаясь открыть их... пока не увидела ещё одну тайную надпись: НА СЕБЯ...

Приходит Анна к Зику со сковородкой жутко злая (хочет ему отомстить за то, что он пытался убить Йо) и кричит: -Зик, выходи, подлый трус! Молчание. Она снова: -Зик, сволочь, гад ползучий, выходи, блин! Без ответа. Анне надоело ждать, она плюнула и уехала. Как только она скрылась, вылезает Зик: -Ну сволочь, ну трус... Зато ЖИВО-ОЙ!!!

Гуляют как-то Ленни с Зиком по улице, разговаривают -слушай Зик ты такой крутой шаман, телепат и тд.можешь сделать так чтоб вон из того окна рояль выбросили? Зик сосредоточился, напрягся. Раз из окна телевизор вылетает! Зик еще больше напрягся. Раз из окна холодильник следом. Зик аж покраснел от напряжения, но не сдался. Вдруг из окна высовывается Йо с криком -Ну да нет у меня рояля!!! НЕТУ-У-У-У-УУУ!!!!!!

Анну наш Йо очень любил, мину в постель он ей положил. Ночью услышали люди два взрыва, Анна Йо тоже любила.

Гуляют Йо с Анной, любуются на звёзды, и вдруг Анна говорит: - Йо, смотри, падающая звезда! Надо загадать желание! - Это не звезда, Анна, это Хао опять не справился с управлением духа огня!

Директор школы вызывает отца Йо в школу: - Ваш сын сказал плохое слово из трёх букв, начинающееся на букву "х". - Он что, своего брата позвал?

Йо и Зик приходят к Йомею. —Дедушка, а ты знаешь,откуда берутся дети? —Конечно, знаю! Детей приносит аист и кладет в кроватку. Йо шепчет Зику: —Зик, придется сказать ему правду, а то ведь так дураком и помрет...

Йо дает Анне серебренную ложечку: -Держи, положи ее в чай, она всех микробов убивает! -Так что? Мне теперь чай с дохлыми микробами пить?

Идут Йо и Морти и видят рабочих,которые копают траншею. Йо: Морти, смотри! Человеки яму копают! Морти (назидательно): Йо,надо говорить не человеки,а люди. Йо: Ой, Морти...Одна людя в яму свалилась!..

Экзамен по биологии: Учитель:Йо Асакура! Йо:Да,учитель. У.:Что такое кактус? Йо:Кактус-это глубоко разочарованный в жизни огурец.
Анна жалуется Йо: -Мы с тобой нигде не бываем! -Хорошо,завтра пойду выносить мусор,возьму тебя с собой!

Сидят Йо, Лен и Рио возле особняка Асакур, пиво пьют. Вдруг вылетает из кустов ошалелый Трей с воплем: "ХАО НАСТУПАЕТ!!!" Пацаны - врассыпную. Когда все успокоились и выбрались вновь на поляну, Трея уже не было. Пива - тоже.

В комнате сидят пацаны, вино пьют, в карты играют. Открывается дверца, заглядывает Йо: - Ребята, можно я тут посижу? - Пошел вон! Ушел он. Через некоторое время опять: - Ну ребята, на улице холод страшный, можно я тут посижу? - Пошел вон! Ушел. Через некоторое время - опять: - Ребята, там буря началась, можно я тут посижу? - Пошел вон! Трей: - Да ладно, жалко нам, что ли? Сиди! Йо забился в уголок и бормочет: - Пошел вон, пошел вон... А может, я живу здесь?

Идет Ленни по кладбищу , видит - могила, на могиле написано: "Трей", рядом Йо с букетом цветов стоит. Ленни спрашивает его: - Что с Треем-то случилось? - Умер. Заживо сгорел! - Что? - Умер, говорю. Заживо сгорел! - Чего-чего? - Умер, сгорел заживо. Ленни, счастливо: - Век бы слушал!!!

Ленни-Йоше: - Я вчера Трейчику два ведра грибов принес - пусть кушает. - Ой, а вдруг они ядовитые! - Что значит "вдруг"?!

Идут Трей и Ленни, темными переулками... Трей не выдержал и спрашивает: - Ленни, а куда мы идем? Ленни: - Да вот хочу одной сволочи морду начистить... Трей: - А если он убежит? Ленни: - Я тебе убегу!!!

По чёрному-чёрному лесу идёт чёрный-чёрный Йо. Выходит на чёрную поляну. На чёрной поляне сидит у костра чёрный-чёрный Хао. Чёрный-чёрный Йоша подходит к чёрному-чёрному Хао, кладёт чёрную руку на чёрное плечо и говорит: - Хао, кончай резину жечь – весь лес закоптил.

Йо: -Хачу жрать!!! -Может ты хочешь КУШАТЬ??? -Нет,кушать я хотел 5 часов назад,а сейчас я хочу ЖРАТЬ!!!

Йо и Анна в кинотеатре: - Дорогая, тебе хорошо видно? - Да, дорогой! - И тебе никто не мешает? - Нет, никто! - А кресло удобное? - Да, все в порядке! - Может, поменяемся местами?

Анна спрашивает у Йоши: -Йо, а почему в школе - уроки, а в институте - пары? -Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.

-Ленни, я тебя люблю! А ты? -Я тоже себя люблю.

Встречаются в мужском туалете Хао и Трей. Трей: -Ты кто? -Я Великий шаман Хао Асакура. Повелитель Огня. Самый сильный шаман на Земле. А ты кто? -Да я так... Пописать зашёл...

Появилась возможность скaчaть пение Анны Киоямы в формата mp3. Перед прослушиванием рекомендуется залепить динамики воском...

Пилика говорит Трею: - Сними мое платье... Сними мой лифчик.... Сними мои трусики..... И больше никогда не смей одевать мои вещи!

Зик заглянул в будущее и получил оттуда по морде.

Анна:
—Йо,ты съел первый в моей жизни пирог,который я испекла. Завтра испеку новый. Тебе понравилось? Скажи мне! Пожалуйста!Скажи хоть что-нибyдь! Хоть одно слово! Hу подай хоть признаки жизни!..

Анна:
- Пилика, а мне вчера Йо сказал, что у меня бархатная кожа!
Пилика:
- Дура, бархат – это мелкая шерсть!

Купил Трей мопед.Едит он едит а на встречу ему Хао.
-Трей дай прокотиться!
-Отвали Хао сам ещё не накатался!
Едит он дальше на встречу ему Лен.
-Трей дай прокатиться!
-Отвали Лен сам не накатался!
-А ты мне 10грн.должен!
-Ну ладно! Только аккуратно!
-А как он заводиться?
-Слушай внимательно! Заводиться - слава Богу !А останавливаеться - Богу слава!
-Слава Богу!- сказал Лен.
Едит Рен и видит знак "пропасть!"
-Богу слава!-сказал Рен и остановился!
-Фух!Слава Богу! . . .

0

3

Ленни Тао
:O

0

4

Это 1/25 всех поих анекдотов)) На сам деле их оч мног. Ну, эт свежак:
В ночной тишине.
- Апачо, сколько времени?
- Четыре.
Проходит какое-то время.
- Апачо, сколько времени?
- Пять.
Ещё через сколько-то времени.
- Апачо, сколько времени?
- Шесть.
Ещё через час.
- Апачо, сколько!
- Зик, ну какая тебе разница? Нам же пожизненное дали!

Битва. Рена ранят, он падает на землю весь в крови, к нему подбегают Фауст и Трей.
Трей: О боже! Фауст ты можешь что-нибудь сделать?
Фауст: да, а ты подавай мне инструменты…
Фауст: скальпель… зажим… ватку… спирт, ватку… ватку, ватку, ещё ватку, спирт ещё спирт… всем спирт, помянем.

Йо и Хао играют в морской бой.
Йо: - А-1!
Хао: - Ранил!
- А-2!
- Ранил.
- Ну, щас я тебя прикокошу. А-3! Убил?
- Нет, я раненый на Б-4 переполз...

В парке: - Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо,Рен. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да,да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Рена за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Рен и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:- Рен, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Рен, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Рен, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.

Звонит Рен в три часа ночи Хао.
- Алло-о-о?
- Хао, ты - козел!
- Э, АЛЁ! Кто говорит?!
- Да все говорят...
:D

0

5

Ленни Тао
афигеть

0

6

Kanno4ka
Надеюсь в хорошем смысле?

0

7

Ленни Тао
конечно в хорошем

0

8

пришел к хао участковый бить его за все его грехи. Стучится в дверь. "Открывай!!!"
- Никого нет!!!
- Не гони. Я видел, свет горит!!!
- Ща выключу...

0

9

Рио рассказывает Трею:
- Увидел симпатичную девушку. Говорю: "Девушка, можно с вами познакомиться?" А она отвечает: "Я на улице не знакомлюсь". Пришлось затаскивать в подъезд...

0

10

Зик сидит у костра.Входит Апачо.
-Господин Зик! Можно стакан воды?
-Конечно, возьми.
Апачо берёт и уходит. Потом опять приходит:
-Господин Зик! Можно стакан воды?
-Конечно, возьми.
Так повторяется 5 раз.
На 6-ой раз Зик не выдерживает:
-Апачо! Зачем тебе нужно столько воды?
-Пожар, господин!

0

11

- Лен, а спорим на сотню, что ты не догадаешься, зачем я к тебе пришел.
- Знаю я, зачем ты пришел, Джоко... Денег в долг просить.
- А вот и нет! Так что давай - гони сотню.

0

12

Сидят шаманы,делати им нечего,Йо встаёт и говарит:
-Ребята ,а давайте в игру поиграем?
-Давайте!
-Вот у Рио, имя на Р начинается?Давайте Рио руку отрежим?
-Давайте!
Отрезали...
-У Морти на М,давайте Морти мизинец отрежим?Хао ,а ты чё такой бледный?

0

13

Сидит Лен на скамейке очень грустный. Подходит к нему Джоко и спрашивает:
- Лен, что ты такой мрачный? Что-то случилось?
- Да, увы... Садись, я расскажу.
Джоко сел.
- Понимаешь, - говорит Лен. - Эта скамейка покрашена...

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Анекдоты » Анекдоты по шаману