Шаман Кинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Тесты » Какой вы дух?


Какой вы дух?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3183
несомненно я Дух Огня

0

2

Люди, присылайте полный результат, вот например Kanna, я могу тебе и не поверить, так как ты такая же фанатка Хао, как и я, может быть ты даже и не прошла тест, а просто написала имя своего любимого Духа. Я вот люблю Матамуна, а результат:
Вы бог правосудия. Вы считаете что ваше мнение безупречно верно и что вы никогда не ошибаетесь. Вы во всем любите гармонию — будь это меню на обед, или устройство страны. Вы ненавидите ложь и никогда не прощаете ее. Вас довольно легко обидеть, и вы всегда мстите за обиды. На добро вы отвечаете добром, а на зло — злом. Ваши друзья уважают вас и даже слегка побаиваются, и наверное поэтому друзей у вас не так уж и много — ваши взгляды на мир очень трудно понять. Вы всегда честны и умеете держать слово
(Короче я дух ржавой железяки  :sceptic: )

0

3

Среди духов вы АмидамаруВы бесстрашный гордый самурай! Вы не подчиняетесь приказам начальства, если они противоречат вашей точке зрения, даже если это будет вам дорогого стоить. Вы более всего в мире цените дружбу, и вы очень преданны своим друзьям и всегда держите слово. О таком друге как вы можно только мечтать. Вы быстро учитесь всему новому и любите совершенствовать свои навыки. Вы не обидчивы, любознательны и остроумны, на вас также трудно обидеться из-за вашего обаяния. Вы весьма творческая личность и вы умеете видеть красоту даже в самых простых вещах. Хороший результат, Высший Дух!
вот кто я

0

4

Амидамару

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Тесты » Какой вы дух?